Добро пожаловать на ролевой проект
по зомбиапокалипсису.
С начала эпидемии прошло три года, живых становится все меньше, чем мертвых, но шанс все изменить все еще есть.

сюжет гостевая группы правила/FAQ занятые внешности акции шаблон анкеты
MAXMax Tracy
куратор Воронов
HAYDEN Hayden Harrison
куратор Ласт Лайта
BILLYBilly-Joseph Blake
куратор Спектра

Приветствую тебя дорогой путник. Устал? Верю. Присаживайся, отдохни. Можешь даже немного вздремнуть. Не переживай, я сохраню твой сон на эту ночь. Садись рядом у костра, грейся и рассказывай свою историю, а я буду тебя слушать. Вот тебе банка тушенки, фляжка с водой. Мы еще живы. Но, несмотря на все эти трудности, мы справились. Мы всё ещё здесь. И абсолютно ничто не сможет сломать нас. Это нам дано не зря. Это что-то, да значит.

Май 2020 | Луизиана-Арканзас-Миссури

Nation Z

Объявление

очередь в квестах
police department ▻ M. Tracy
last hope ▻ D. Fisher
ave spectrum ▻ B. Blake
aut vincere aut mori ▻ B. Blake
murphy's law ▻ H. Harrison

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Nation Z » Dead Bite » Madness returns [гостевая]

Madness returns [гостевая]

Сообщений 151 страница 200 из 225

1

— ГОСТЕВАЯ —
Компания была чрезвычайно разнообразная и отличалась не только разнообразием, но и безобразием.

http://funkyimg.com/i/24auh.png

NC-21, ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА, АВТОРСКИЙ МИР, ПОСТАПОКАЛИПСИС
преимущественно Луизиана-Арканзас-Миссури. США, 2020

Администрация вдохновлялась идеями из  The Walking Dead, 28 Days Later, Fallout, Nation Z, The 100 и другими сериалами и фильмами, схожими по тематике. Однако сама игра идет по оригинальному сюжету, никак не связанному с сюжетами этих и других сериалов/фильмов.

http://s6.uploads.ru/noUIH.gif

http://sh.uploads.ru/zD5Yw.gif

Добро пожаловать на ролевой проект  "Nation Z".
Здесь вы можете задать все интересующие вас вопросы по игре.

Связь с администрацией:

Max Tracy - вконтакте
Hayden Harrison - вконтакте
Billy-Joseph Blake - вконтакте

Кураторы групп:
у них вы можете узнать всю интересующая
вас информацию о группе

Max Tracy - SURVIVORS
Hayden Harrison - LAST LIGHT
Max Tracy - CROWS
Billy-Joseph Blake - SPECTRUM

■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

СЮЖЕТ

НУЖНЫЕ

ХОЧУ К ВАМ

ГРУППЫ

■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Tristin Mays <-> Mayara Salvador [бессрочно]
Jaimie Alexander <-> George Marlow [до 6.07]

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

■ Срок придерживания внешности три дня с возможностью дальнейшего продления.
■ Внешности из акций можно занимать только с разрешения администрации или игрока, чья акция.
ВНИМАНИЕ: после того, как вы определились с группой, перед написанием анкеты, свяжитесь с куратором выбранной группы для уточнения всех деталей и нюансов.

ШАБЛОН ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ:
Не забывайте вставлять в тег code

Код:
[b]Внешность на англ[/b] <-> [i]ваш ник[/i] [дата]

0

151

нежданчик написал(а):

подскажите, а из поста №7 в хотим видеть билл актуален?

Скарсгард очень нужен)

0

152

Дорогие наши партнеры!
Ролевая Чёртово колесо от всей души поздравляет вас с праздником Пасхи!

http://assets.allcafe.ru/pic/news/!_2017/1485782302_orig.gif

+1

153

Доброго времени суток)
Заинтересовала заявка на медика Воронов такие группировки мародёров - моя слабость
Но хотелось уточнить: можно ли не следовать образу из Я-зомби? Героиня там постоянно мучается совестью, достаточно жалостлива. Может в последнем сезоне что-то изменилось, но в первых вроде бы было так.
Учитывая жесткость и жестокость группировки, хотелось бы и их доктора сделать не лыком шитой. Если такое реально, то с удовольствием бы попросила придержать заявку с:

0

154

вереск, доброго вечера! Я свяжусь с автором заявки, попрошу заглянуть в гостевую)

0

155

вереск, доброго вам)

вереск написал(а):

Но хотелось уточнить: можно ли не следовать образу из Я-зомби?

Вполне себе да. В заявке имелось в виду ее образ не именно копающейся в себе блондинки, которая вынуждена есть мозги, а именно первоклассного работника больницы. К образу я бы хотела разве что оставить её внешних вид. А там все обсуждаемо) Всяко такая девушка, как Оливия Мур вряд ли бы выжила в любом случае жду вас :3

+1

156

О, тогда чудесно. Спешу к вам))

0

157

Доброго дня!
Каталог CoffeeBreak приглашает Вас принять участие в Конкурсе!

http://s6.uploads.ru/uvi1J.jpg
Прием работ - до 25 апреля

0

158

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

159

Товарищи, а с кем тут можно потрындеть насчет вливания в ролевую?

Скрытый текст:

Если что найти меня можно по тайному коду выше

0

160

Здравствуйте! )
хотел бы занять роль Оливера из акции Спектр, однако появилось несколько "но":
- два заносчивых медика для одной организации не будет ли перебором?
- ввиду того, что фамилия уже/в скором времени будет занята другим персонажем, можно ли изменить фио полностью?

0

161

DOC, спасибо, что сказали. Сменим :3

Гыр, доброго дня) Постучу вам примерно через полчаса с:

..... написал(а):

Здравствуйте! )
хотел бы занять роль Оливера из акции Спектр, однако появилось несколько "но":
- два заносчивых медика для одной организации не будет ли перебором?
- ввиду того, что фамилия уже/в скором времени будет занята другим персонажем, можно ли изменить фио полностью?

*о*
самый несоблюдающий режим пациент очень ждал этого дня *_________*
1. Не проблема, т.к. с игрой второго медика пока не очень ясно. Даже если ситуация разрешится - это же весело, когда двое таких пытаются ужиться :3
2. Если вам не нравится - конечно меняйте :3

0

162

Доброго времени суток,  очень понравился ваш проект, хотелось бы задержаться на нём)
Но есть один нюанс - планирую создать мужчину, который будет буквально ценой своей жизни защищать маленькую девочку. Дозволена ли регистрация девочки лет 8 - 12?

0

163

Пегас, здравствуйте) Конечно! Регистрируйтесь смело)

0

164

Осталась одна, а потому решила немного сменить амплуа, если можно. Придержите, пожалуйста, вот эту роль - People like us [нужные] (с заказчиком всё обсудили)

0

165

Stephanie Novák, за тобой на три дня, солнце)

0

166

— NATION Z
Твоя жизнь зависит только от тебя. выживать или нет, решать тебе.
ОБЪЯВЛЯЕТ НЕДЕЛЬНЫЙ НАБОР НА КАСТ
"ДОМИНИОН"
Ниже представлена лишь часть из знаменитого каста. И если вы захотите взять того персонажа, которого убили/вывели из сериала - мы против не будем. Если вы возьмете персонажа по данной акции - вам будут предоставлены бонусы. Какие именно - узнаете при подаче анкеты :3
Акция действует до 14.05 включительно.

Tom Wisdom
http://funkyimg.com/i/2sJHK.gif

Roxanne McKee
http://funkyimg.com/i/2sJHR.gif

Christopher Egan
http://funkyimg.com/i/2sJHY.gif

Alan Hugh Dale
http://funkyimg.com/i/2sJJF.gif

Shivani Ghai
http://funkyimg.com/i/2sJJT.gif

Rosalind Halstead
http://funkyimg.com/i/2sJKe.gif

нужны как воздуххотим их видеть  — нужны сюжетные персонажи
Сильные люди не страдают, не плачут, и ничего не чувствуют.

+1

167

Ребят, я хочу присоединиться эдаким охотником-сурвивалистом. У меня большие познания в этой области (вас удивит мой выбор оружия, к примеру), хотелось бы в тексте показать, что такое выживание. Вопрос вот в чём. За какую сторону это наиболее реализуемо?
Может, кому напарник нужен. Ищу со-игрока, словом.
Могу и "Вороном" (сделаю его насильником или расистом, что укрывался в лесу от правосудия, но был пойман и приговорен к смертной казни), и Last Light'ом (преобразую в следопыта-рейнджера для поверхности), и одиночкой (дяденька охотник, бывший владелец фермы).
"Спектр" не импонирует почему-то.

0

168

Кук, доброго вечера)
Наверное лучше в Вороны или одиночки, т.к. Ласт рано или поздно под Спектром окажется и станет таким же)
Насчет напарника не уверен, но возможно один из Воронов заинтересуется. Хотелось бы подробнее узнать про планируемый характер
И чисто из любопытства набор оружия :3

0

169

Код:
[b]James Mcavoy[/b] <-> [i]Alan Wood[/i] [до конца мая]

Прошу прощения за такой длительный срок задержки, на данный момент нет возможности поддерживать активность(

0

170

Пегас, не переживайте) Как только доберусь до ПК - придержу :3
Вдохновения Вам. Если будут вопросы - пишите)

0

171

Infected написал(а):

Katlin Anabel Marlow Stephanie Novák до 8.05

И-и-и продлите ещё чуть-чуть, пожалуйста, я теперь совсем с вами и почти дописала с:

0

172

Katlin Marlow, хорошо :З ждем тебя, радость)

0

173

Доброй ночи. Очень приглянулся ваш проект.
Хотел бы уточнить, что у вас с активностью? Закрываться не планируете?
p.s. меня не пугает маленькая посещаемость, главное, чтобы все эти люди играли и у меня не было проблем с поиском игры.
Из заявок приглянулись две: от Chris Blake и Lauren Hanlon. Пока обдумываю, какая больше по душе.

0

174

zzz, здравствуйте)
Нет, закрываться не планируем :3
В принципе, к Лорен собирались прийти уже и должны были писать анкету. Уточню это)
Если придете к Крис могу обещать от себя что без игры не оставлю (как раз таа много сочного можно поиграть :3), как и игроки из Спектра.
Вообще, было бы лучше если бы Вы смогли написать мне вк (в шапке гостевой). Или оставили под хайдом иной способ связи (если вк неудобно), чтобы я мог завтра связаться с Вами.

0

175

А саму заказчицу (Крис) можно пригласить в гостевую, мне бы с ней пару вопросов обсудить?)

0

176

zzz написал(а):

А саму заказчицу (Крис) можно пригласить в гостевую, мне бы с ней пару вопросов обсудить?)

Я здесь)))) готова ответить на все вопросы)))

0

177

Приветствую) Меня, собственно, интересует вопрос: почему я вас бросил после проведенной вместе ночи. У меня не вяжется с логикой его поступок. Есть ли возможность того, что у героя был(а) тоже брат/сестра, и он понимал, что ему, в первую очередь, нужно найти его/ее, поэтому оставил Крис одну? Дабы избежать прощаний. Мог он оставить записку какую-либо, мол, что сейчас нам не по пути, потому что, как и тебе, мне нужно найти свою семью?
Тогда было бы все более-менее логично :)

0

178

zzz написал(а):

Приветствую) Меня, собственно, интересует вопрос: почему я вас бросил после проведенной вместе ночи. У меня не вяжется с логикой его поступок. Есть ли возможность того, что у героя был(а) тоже брат/сестра, и он понимал, что ему, в первую очередь, нужно найти его/ее, поэтому оставил Крис одну? Дабы избежать прощаний. Мог он оставить записку какую-либо, мол, что сейчас нам не по пути, потому что, как и тебе, мне нужно найти свою семью?
Тогда было бы все более-менее логично

Конечно у него была своя причина уйти. Мне просто не хотелось категорично прописывать любовь и пару, поэтому этот вопрос остался открытым. Герой мог отправится на поиски семьи, мы встретились как сказано в заявке, когда я добралась до дома приемных родителей, герой жил неподалеку со своими родителями, семьей. Возможно он знал куда они отправились искать убежище, и отправился за ними. А Крис ничего не сказал, потому что знал что ей нужно искать брата, и она обязательно захочет отправится с ним, и это в последствии станет проблемой. Наивная девушка, первая любовь серьезная, так сказать. В заявке говорится что записки не было, хотя может девушка ее просто не увидела... и в расстроенных чувствах покинула дом и отправилась дальше искать брата.

надеюсь понятно изъясняюсь)))

0

179

Тогда меня все устраивает. Анкету я смогу подать в пятницу вечером, не раньше, рабочая неделя штука такая.
Если есть возможность, придержите роль и внешность Криса Вуда по субботу включительно. (вроде, как раз три дня можно держать)
И, если есть возможность, оставьте аську, я вас там добавлю.)
Вдруг что-то нужно будет еще уточнить.
Chris Wood <-> zzz [17/05]

0

180

Ой, в код забыл

Код:
[b]Chris Wood[/b] <-> [i]zzz[/i] [17.05]

0

181

zzz написал(а):

Тогда меня все устраивает. Анкету я смогу подать в пятницу вечером, не раньше, рабочая неделя штука такая.
Если есть возможность, придержите роль и внешность Криса Вуда по субботу включительно. (вроде, как раз три дня можно держать)
И, если есть возможность, оставьте аську, я вас там добавлю.)
Вдруг что-то нужно будет еще уточнить.

Это отлично. Внешность и роль внесут в придержаные, как только кто-то из АМС появится)))
Моя ася- 480522628.)))) всегда готова помочь)))

0

182

Ребят, вечера, хотелось бы попросить вас заменить картинку цитирования, все-таки элемент чужого дизайна, как-никак.

0

183

DOC, спасибо, что указали на это) Сделаем

0

184

Доброй ночи :)
Вы шикарные *_* мне не удалось пройти мимо :)

Я сейчас спрошу глупость...но я просто не могу не спросить. Может ли у вас прижиться ребенок? Вот прям совсем совсем ребенок, девочка лет 5-7. (Я понимаю что скорее всего это абсолютно ненужный персонаж, но я буду бегать и мешаться ^_^ ) нужно ли такое горе?

Скрытый текст:

0

185

Горюшко луковое, здравствуйте) Большое спасибо!

Да, ребенком Вам играть никто не запретит)
Что касается иммунитета - его нет, но у Ласт Лайта и Спектра есть прототип вакцины. Если вколоть в течение 8 часов после укуса, то человек выживет. Правда, при этом будет испытывать сильные боли, когда вакцина будет бороться с вирусом.

0

186

Billy-Joseph Blake
Большое спасибо за ответ :)
Вакцина это немного другое, в моем случае меня уже сожрут)))

0

187

ШГорюшко луковое,  могу предложить себя в роли няньки для вашей девочке)

Отредактировано Alan Wood (18.05.17 13:56:02)

+1

188

Alan Wood
Оу, это было бы замечательно! *довольно потирает ручки*
Не подскажете, это где мне предстоит родиться?))

0

189

Горюшко, давайте все обсудим в вк?)
Ссылка на меня - https://vk.com/so_pegass

Отредактировано Alan Wood (18.05.17 15:09:41)

0

190

Здравствуйте!
Думаю к вам присоединиться, поэтому у меня вопрос: не останется ли без игры персонаж - одиночка (например, кочующий из одного места в другое) или будет лучше присоединиться к одной из групп?

0

191

Жирный таракан, Доброго времени!
Игра у вас будет в любом случае, даже если вы будете одиночкой (члены всех групп периодически делают вылазки, так что один вы не останетесь)
Присоединение к группе можно сделать и в самой игре уже, единственное. будучи в группе - вы точно более защищены )

0

192

Замечательно)
Тогда прошу придержать:

Код:
[b]Kristen Stewart[/b] <-> [i]Жирный таракан[/i] [23.05]

0

193

Жирный таракан, держим :З вдохновения ^^

0

194

Доброго вечерочка, прекрасно-опасно-апокалиптические)
Я тут планирую подрулить к вам в ближайшем будущем, но для этого мне нужно порешать кое-какие важные вопросы))
Просветите меня немного))

1. Хочу пойти к вам учёным-генетиком и работать в Last Light, участвовать в создании антидота. Можно, да?  :D
Суть первого вопроса: абсолютно всем ли вживляют эти знаменитые чипы? Если да, то когда это происходит? Только когда человек начинает работать на Ласт Лайт? Допустим, я хочу сделать так, что моя мадам начнёт работу только три года назад, после этой катастрофы. До этого чипа у неё никак быть не могло? 
2. Все работники проживают на территории организации, так? Вылазки за пределы охраняемой зоны случаются часто?
3. Написано, что члены Ласта живут лучше, чем остальные выжившие. В чем это выражается? У них свои квартиры для работников? Постоянно есть горячая вода? Я просто не совсем понимаю их уклад жизни)
4. Сколько вообще выживших осталось примерно? Вирус очень быстро вышел за пределы лаборатории и распространился по... США? Всему миру?)) И зомби всё ещё тоже много?

Извините, что я такая дотошная и напрягаю вас, но так уж вышло  :D

0

195

ыть, Доброго времени! Рады вас видеть и спасибо за вопросы) Итак:

ыть написал(а):

Хочу пойти к вам учёным-генетиком и работать в Last Light, участвовать в создании антидота. Можно, да?

можно и даже нужно)

ыть написал(а):

Суть первого вопроса: абсолютно всем ли вживляют эти знаменитые чипы? Если да, то когда это происходит? Только когда человек начинает работать на Ласт Лайт? Допустим, я хочу сделать так, что моя мадам начнёт работу только три года назад, после этой катастрофы. До этого чипа у неё никак быть не могло?

Если очень нужен чип до начала работы - то могло быть - она могла участвовать в эксперименте по его тестированию, если не нужно - то да, получение непосредственно при начале работы в Ласт Лайте)
И да, их вживляют всем, просто в зависимости от должности и работы отличаются их варианты)

ыть написал(а):

2. Все работники проживают на территории организации, так? Вылазки за пределы охраняемой зоны случаются часто?

совершенно верно. Все проживают на военной базе. Вылазки происходят довольно часто. Медики и ученые выходят за периметр в сопровождении солдат.

ыть написал(а):

3. Написано, что члены Ласта живут лучше, чем остальные выжившие. В чем это выражается? У них свои квартиры для работников? Постоянно есть горячая вода? Я просто не совсем понимаю их уклад жизни)

своих квартир нет, но есть личные комнаты с душевой. Горячая вода, электроэнергия, некое подобие сети ( спутниковая связь через телефоны и планшеты), довольно неплохое питание, чистая одежда, медикаменты в избытке и хорошее лабораторное оборудование.

ыть написал(а):

4. Сколько вообще выживших осталось примерно? Вирус очень быстро вышел за пределы лаборатории и распространился по... США? Всему миру?)) И зомби всё ещё тоже много?

сложно сказать сколько точно, так как данных по другим континентам нет, в США распространился достаточно быстро и за три года уничтожил около 70-80 процентов населения.
Зомби достаточно, да)

к слову, в Ласт Лайте есть вакцина временного действия - она способна остановить заражение, если введена в течении 8 часов после заражения, но действует через дикие боли, которые не все переживают)

+1

196

Ооо, спасибо за оперативность)) Теперь моя душенька спокойна после ваших ответов))
Остался вроде как последний момент, про который я забыла) Не увидела у вас темы занятости персонажей, чтобы глянуть вакансии Ласта) Это не предусмотрено, или после принятия только открывается?))

0

197

ыть написал(а):

Ооо, спасибо за оперативность)) Теперь моя душенька спокойна после ваших ответов))

очень рада, что смогла помочь)

ыть написал(а):

Остался вроде как последний момент, про который я забыла) Не увидела у вас темы занятости персонажей, чтобы глянуть вакансии Ласта) Это не предусмотрено, или после принятия только открывается?))

эта тема в процессе создания, так как по началу она была не очень нужна, но последнее время очень актуальна. )
так что скоро будет, но пока нет)

0

198

эта тема в процессе создания, так как по началу она была не очень нужна, но последнее время очень актуальна. )
так что скоро будет, но пока нет)

Значит я напишу просто "учёный-генетик" ))
Ну, пока что всё))
Можно мне тогда Эмбер Херд придержать?) В списке занятых её вроде нет)

Код:
[b]Amber Heard[/b] <-> [i]ыть[/i] [23.05]

0

199

ыть написал(а):

Значит я напишу просто "учёный-генетик" ))
Ну, пока что всё))

да, так вполне подходит)

ыть написал(а):

Можно мне тогда Эмбер Херд придержать?) В списке занятых её вроде нет)

можно конечно)
держим) вдохновения!

+1

200

Hayden Harrison написал(а):

можно конечно)
держим) вдохновения!

Спасибо  http://imgdepo.com/id/i9192871

0

Вы здесь » Nation Z » Dead Bite » Madness returns [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC